8 495 636-2-636

Новости

12.03.2018

Москвичи получили от МГТС полгода на личные дела

МГТС – мультисервисный оператор, помимо услуг связи (домашний интернет, цифровое ТВ, мобильная и фиксированная связь) оказывающий различные бытовые услуги в Москве и Московской области, зафиксировала рост заказов на услуги по дому перед 23 февраля и 8 марта.

В предпраздничные и праздничные дни количество заявок увеличилось на 140% по сравнению с обычными днями. При этом накануне женского праздника заказов было принято в полтора раза больше, чем накануне мужского.
Самой популярной услугой домашних мастеров от МГТС в этот период стала генеральная уборка. При этом к Международному женскому дню уборку заказывали в 1,5 раза чаще, чем к 23 февраля. Благодаря только этим заявкам пользователи домашних услуг от МГТС суммарно сберегли более полугода – 187 рабочих дней или 1500 часов, которые они потратили на себя и своих близких. 
Следующие по популярности услуги: установка бытовой техники и электромонтажные работы. Рост заказов на три самые популярные в праздники услуги по сравнению с остальными днями января и февраля этого года составил 73%, 58% и 75% соответственно. В обычные дни чаще заказывают установку и замену счетчиков, компьютерную помощь и химчистку одежды.

«Мы рады предложить жителям такого крупнейшего мегаполиса, как Москва, возможность сберечь самый драгоценный и невосполнимый сегодня ресурс – время. Благодаря работе наших домашних мастеров в эти любимые всеми праздники выиграли и мужчины, и женщины, получив время на личные дела. В настоящий момент мы оказываем около 2000 различных бытовых услуг, постоянно расширяем их ассортимент и делаем их более доступными, например, предоставляя скидки на повторные заказы. Мы активно сотрудничаем с партнерами, находя взаимовыгодные решения. Так, сейчас покупателям онлайн-магазина ozon.ru предоставляется дополнительная скидка в размере 8%  на установку бытовой техники», — комментирует Игорь Брысов, директор департамента сервисных услуг для дома МГТС. 

Анализ проведен на основе обезличенных данных заказов пользователей.

Читать дальше
01.03.2018

Успей сделать больше этой весной!

Успей сделать больше этой весной при заказе услуг для дома от МГТС! Скидки до 15% на химчистку одежды, генеральную уборку, ремонт помещений, установку и поверку ИПУ! Цены действуют с 1 марта по 30 апреля 2018 г. Предложение акционных услуг ограничено. Подробнее

Читать дальше
01.02.2018

Выгодные предложения от МГТС

В преддверии праздников обращаем внимание наших клиентов на выгодные предложения от МГТС! Еженедельная уборка в доме – от 1560 р., установка счётчиков от 1400 р., поверка - 600 руб. Порадуйте себя и своих близких, подарите им хорошее настроение и немного свободного времени.

Читать дальше
31.01.2018

Обновление Мобильного приложения Домашнего оператора

Откройте для себя обновлённое приложение МГТС Дом. Мы существенно переработали дизайн и функциональность, чтобы сделать услуги сервиса Домашний оператор МГТС доступнее, а решение ваших домашних забот проще.
Основные функциональные изменения:

  • Добавлена возможность авторизации в приложении по SMS;
  • Добавлены удобные и информативные фильтры для поиска услуг;
  • Появилась возможность оценить качество оказания услуги;
  • Внесены изменения в форму оформления заказа;
  • Внесены изменения в карточку услуги.
1.jpg2.jpg

Читать дальше
09.01.2018

Зимние скидки на уборку

Новогодние праздники уже позади, а праздничные скидки еще не закончились! Все клиенты, оформлявшие заказ на уборку в декабре получают скидку 18% на поддерживающую уборку в период с 1 января по 28 февраля. Насладитесь выходными, уделите внимание близким, освободите себя от домашней уборки!

Читать дальше
26.12.2017

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Дорогие клиенты!

 Поздравляем  Вас с Наступающим Новым 2018 годом!

 Наш проект безостановочно развивается и  раскрывает все новые и новые горизонты в сфере бытовых услуг.  Мы стремимся стать надежным и эффективным помощником в решении Ваших бытовых проблем.

 В этом году проект Домашний оператор признан лучшим в категории «Бытовые услуги населению» и удостоен премии «Права потребителей и качество обслуживания». Мы гордимся этими достижениями и дорожим проявленным вами доверием! 

 От всей души желаем вам светлого и доброго Нового Года! Пусть  исполнятся ваши самые смелые замыслы и заветные мечты! Желаем, чтобы в Новом Году вы достигли всех поставленных целей, а успех всегда был вашим спутником!

 Пусть в доме царят тепло, уют и взаимопонимание! Будьте счастливы и наслаждайтесь каждый днем, а все бытовые заботы доверьте нам!
С Новым Годом, друзья! 

Читать дальше
21.12.2017

Повышение тарифов на ЖКХ

 Стабильные переплаты за водоснабжение, постоянные перерасчеты в платежных документах не в пользу жильцов, и каждый раз вопрос – сколько начислят в этом месяце? С такими проблемами сталкиваются собственники квартир многоэтажных домов, которые не позаботились об установке индивидуальных приборов учета воды. Взимание платы за водоснабжение в таких помещениях осуществляется по установленным нормативам потребления.
 
По постановлению №75-ПП норма воды на одного человека проживающего в квартире без установленных ИПУ не может быть более двух норм водопотребления, установленных в №566-ПП, а именно: норма холодной воды – 6,935 м3, норма горячей воды – 4,745 м3

 Говоря простым языком, в рамках закона нормативные начисления на одного прописанного человека по холодной и горячей воде могут достигать 13,87 м3 и 9,49 м3 соответственно. Такие показатели значительно превышают реальные возможности потребления даже самого расточительного жильца.

1 июля 2018 года планируется очередное повышение тарифов на коммунальные услуги. В первую очередь цены повысятся на водоснабжение, газ, услуги теплоснабжения и электричество. 
 
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что рост тарифов за коммунальные услуги в 2018 году не должен превышать индекс инфляции в каждом регионе страны. 
 
Однако в Москве и Московской области повышение тарифов будет максимальным по стране – до 5,5% по сравнению с предыдущим годом. Во избежание напрасных трат компания МГТС советует своим клиентам заняться установкой и поверкой индивидуальных проборов учёта воды заблаговременно.  Ознакомиться с нашими тарифами и предложениями вы можете в каталоге.

Читать дальше
01.12.2017

Как быстро привести дом в порядок к Новому году?

Близится Новый 2018 год! Но ещё ничего не готово? МГТС придёт на помощь с подготовкой. Это доступно! Подробности ниже.

Думаете, как бы привести дом в порядок к Новому году? С ощутимой скидкой 20% это легко! А если вы заказываете уборку в декабре, то и в Новом году мы придём навести чистоту со скидкой 18%!
Пришли морозы, а в доме сквозняки? Отремонтируем окна со скидкой 10%.
Ремонт всей квартиры? Успеем! Скидка 10% вас порадует!
Задумали сделать натяжные потолки? Закажите в период акции, и мы повесим вам люстру или установим карниз в подарок.

Освободите время для приятных новогодних хлопот: ведь как встретишь — так и проведёшь!

Спешите заказать! Предложение ограничено.

Читать дальше
08.11.2017

Пластиковые окна против зимних холодов

Зима на пороге вашего дома, а вы еще не поменяли окна в квартире? Не секрет, что старые оконные рамы пропускают морозный воздух. Поддержать соответствующую температуру в доме и утеплиться к снежному сезону поможет МГТС! Изготовим и установим пластиковые окна «под ключ» по индивидуальным размерам клиента от 10 370 р! Гарантия высокого качества материалов от отечественных и зарубежных производителей. Услуги доступны для жителей Москвы и Московской области. Оформить заказ и посмотреть тарифы можно в каталоге.

Читать дальше
02.11.2017

Натяжной потолок в стильный дом!

Идеальный потолок в доме – это лишь мечта? Красочные фотографии квартир из глянцевых журналов могут стать реальностью! Компания МГТС предлагает установку натяжных потолков в жилых помещениях от 580 р/м². Услуга доступна для жителей Москвы и Московской области. Узнать подробности и ознакомиться с тарифами можно в каталоге.

Читать дальше

Новости Домашнего оператора